Ваш регион — Хабаровск
Регистрация Войти
  • 23-04-2015

    29-го ноября 2013 года создатели портала www.medkompas.ru презентовали проект журналистскому сообществу. Со-учредитель стартапа «Медкомпас - навигатор поиска врачей и медучреждений», Дмитрий Логвиненко, рассказал собравшимся журналистам о целях и планах проекта, а руководитель проекта, Диана Полунькова, рассказала о работе сайта. В обсуждении практических возможностей развития проекта приняли участие шеф-редактор портала РАМН Елена Кулакова и сопредседатель Всероссийской общественной организации нефрологических и трансплантированных больных «Право на жизнь» Ирина Христова.

    Читать новость

     

    Medkompas.ru является инновационным инструментом, позволяющий пациентам найти нужную медицинскую помощь на основании детальной информации о деятельности врачей и медучреждений и с помощью широкого набора критериев: специализация, заболевание, процедура, местоположение, цена, метод оплаты, рейтинг и т.д. По замыслу создателей проект должен стать первым федеральным информационным ресурсом о профессиональной деятельности врачей и медучреждений и первым профессиональным медицинским рейтинговым агентством.

    В частности, помимо рейтингов, основанных на удовлетворенности пациента сервисом, medkompas.ru также будет формировать рейтинги врачей, основанные на информации об их профессиональной и научной деятельности, и рейтинги медучреждений, основанные на статистической информации о результатах лечения.

    Медучреждениям и врачам medkompas.ru предлагает набор маркетинговых инструментов для продвижения своих услуг. Так, врачи и клиники могут самостоятельно и бесплатно создавать свои детальные профессиональные профили на сайте medkompas.ru с помощью своих личных кабинетов. Также с помощью удобного функционала medkompas.ru клиники могут донести до пациента более детальную информацию о своих преимуществах и уникальных услугах, установить обратную связь с пациентом через личный кабинет, и организовать запись на преим.

    Клиникам также могут быть интересны аналитические услуги medkompas.ru по улучшению сервиса с учетом оценочных и статистических данных о деятельности медицинских организаций и врачей, которые собираются и анализируются на портале. Для информационных партнеров разработана отдельная программа.